Sedi

Agenzia

Contatti

Per informazioni e richiesta di appuntamenti:

Sviluppumbria Perugia - Centralino: 075-56811
Sviluppumbria Terni - Centralino: 0744-80601

Sviluppumbria Foligno - Centralino: 0742-32681

posta certificata: sviluppumbria@legalmail.it
email: info@sviluppumbria.it

 

Amministratore Unico: Michela Sciurpa

Segreteria Amministratore Unico
Responsabile: Laura Formica

email: l.formica@sviluppumbria.it
telefono: 075 5681229

Michelle Rebib
email: m.rebib@sviluppumbria.it
telefono: 075 5681237
Stefania Ridolfi
email: s.ridolfi@sviluppumbria.it
telefono: 075 5681272

 

Ufficio relazioni esterne ed internazionali
Responsabile: Marina Sereni

email: m.sereni@sviluppumbria.it
Telefono: 075 5681257

Ufficio partecipate e organi societari
Responsabile: Luca Tironzelli

email: l.tironzelli@sviluppumbria.it
telefono: 075 5681246

Funzione risorse umane, performance, logistica e servizi digitali
Referente: Luca Tironzelli

email: l.tironzelli@sviluppumbria.it
telefono: 075 5681246

Funzione attività operative
Responsabile: Mauro Marini

email: m.marini@sviluppumbria.it
telefono: 075 5681231

Funzione tecnico - amministrativa
Responsabile: Fausto Broccoletti

email: f.broccoletti@sviluppumbria.it
telefono: 0744 806026

MAGGIORI INFORMAZIONI